您好, 欢迎登录达州市生态环境局!
站点地图  
  通知: 尊敬的网民朋友,本网站于2018年10月20日起,现域名“www.dzhb.gov.cn”与新域名“hbj.dazhou.gov.cn”并行使用,2019年1月20日起,正式启用新域名,现域名将不再使用,特此公告。  
 
环境监察
网站搜索
  
 
1
1
市局介绍1
12365举报投诉1
您的位置: 达州市生态环境局 >> 环境监察
状态主 题发表时间
达州市生态环境局2019年2月双随机抽查工作情况公示2019/3/7
渠县环保局2019年2月双随机抽查工作情况2019/3/5
万源市环保局2019年2月双随机抽查情况公示2019/3/5
达州市通川区环境保护局2019年2月双随机抽查工作情况公示2019/3/5
达州市生态环境局2019年1月双随机抽查工作情况公示2019/2/1
万源市环保局2019年1月双随机抽查情况公示2019/1/31
通川区环保局2019年1月双随机抽查工作情况公示2019/1/31
渠县环保局2019年1月双随机抽查工作情况2019/1/31
万源市2018年12月双随机抽查情况公示2018/12/29
通川区环保局2018年12月双随机抽查工作情况公示2018/12/29
渠县环保局2018年12月随机执法信息公示2018/12/29
经开区分局2018年12月份随机执法工作情况公示2018/12/29
达州市环境保护局2018年12月双随机抽查工作情况公示2018/12/29
2018年9月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/12/18
达州市环境保护局2018年11月双随机抽查工作情况公示2018/12/5
渠县环保局2018年11月随机执法信息公示2018/12/3
2018年8月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/11/20
通川区环境保护局2018年10月随机抽查工作情况公示2018/11/4
达州市环境保护局2018年10月随机执法抽查工作情况公示2018/11/4
万源市环境保护局2018年10月随机抽查工作情况公示2018/11/2
渠县环境保护局2018年10月随机抽查工作情况公示2018/11/2
经开区分局2018年9月份随机执法工作情况公示2018/10/15
2018年7月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/10/9
通川区环保局2018年9月随机执法情况公示2018/10/9
达州市环境保护局2018年9月双随机抽查工作情况公示2018/10/9
万源市环境保护局2018年9月随机抽查工作情况公示2018/10/9
渠县环境保护局2018年9月随机抽查工作情况公示2018/10/9
通川区环保局2018年1-8月份随机执法工作情况补充公示2018/9/14
通川区2018年6月“12369”环保举报信息公开表2018/9/14
通川区2018年5月“12369”环保举报信息公开表2018/9/14
首页 上一页 1 2 3 下一页 尾页
 
     
 

地址:中国·四川达州市仙鹤路529号    邮编:635000    环保局值班电话:2389926、2666992(传真)、2381796
版权所有:达州市生态环境局    主办单位:达州市生态环境局    技术支持:易网网络传媒
蜀ICP备12002505号    川公网安备 51170302000053号    网站标识码:5117000010